Новости

Новости

24 августа 2015, 18:15

Происшествия

Подозреваемую в краже биодобавок уборщицу аптеки задержали в столице

Фото: ТАСС/Дмитрий Рогулин

Столичные полицейские задержали уборщицу аптеки, которая подозревается в краже партии биодобавок на полмиллиона рублей, сообщает пресс-служба МВД России.

Ранее в правоохранительные органы обратилась сотрудница аптеки, расположенной на Кутузовском проспекте. Женщина рассказала, что во время проверки в магазине обнаружили пропажу партии биодобавок к пище. Ущерб составил около 500 тысяч рублей.

Вскоре участковые уполномоченные полиции установили, что к краже причастна уборщица организации, после этого подозреваемая была задержана.

Выяснилось, что 37-летняя, ранее судимая москвичка регулярно присваивала себе упаковки с витаминами. Было возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде.

Ранее сообщалось, что сотрудники полиции разыскивают преступника, совершившего разбойное нападение на аптеку в ЦАО. Сообщение об ограблении поступило из аптеки, расположенной на улице Пресненский вал, дом 8. По предварительным данным, злоумышленник ворвался в аптеку, разбил витрину и похитил кассовый ящик.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика