Новости

Новости

09 июля 2015, 20:47

Политика

Сергей Собянин назначил Петра Куклу зампредседателем комитета ветеринарии

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Сергей Собянин назначил на должность заместителя председателя комитета ветеринарии столицы Петра Куклу. Контракт с ним заключен на один год. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства Москвы.

Другим распоряжением мэр Москвы уволил заместителя префекта Северо-Западного округа Александра Жмаева. Он освобожден от должности по собственному желанию.

Отметим, что в 2015 году в мэрии произошел ряд крупных кадровых перестановок. Так, 10 марта Александр Кибовский был назначен руководителем департамента культуры Москвы вместо подавшего в отставку Сергея Капкова. Кибовский с 2010 года руководил департаментом культурного наследия. Ранее он два года возглавлял Росохранкультуру.

Кроме того, в апреле Владимир Зотов был назначен советником мэра и покинул пост префекта Юго-Восточного округа. Его место занял Андрей Цыбин, занимавший на тот момент пост руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы.

В свою очередь, Владимир Говердовский был назначен главой департамента ЖКХ и уволен с должности префекта СЗАО. Новым префектом Северо-Западного округа назначен Алексей Пашков.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика