Новости

Новости

13 октября 2015, 18:31

Город

Центральный участок зеленой ветки метро закроют на сутки

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

Участок Замоскворецкой линии от станции "Белорусская" до станции "Новокузнецкая" закроют на сутки 17 октября, об этом m24.ru сказали в пресс-службе столичного метрополитена.

Соответственно, в субботу в течение суток будут закрыты станции "Театральная", "Тверская" и "Маяковская". Станции "Белорусская" и "Павелецкая" временно будут работать как конечные, с пересадкой на Кольцевую линию.

Движение поездов по Замоскворецкой линии будет доступно только на участках между станциями "Речной вокзал" и "Белорусская", а также между "Новокузнецкой" и "Алма-Атинской" станцией. Во время "технологического окна" на закрытом участке обновят путевую инфраструктуру метрополитена.Центральный участок зеленой ветки запустят 18 октября в 05,30 утра.

Это "технологическое окно" станет уже 17 по счету в этом году. До конца когда метрополитен планирует провести еще четыре подобных "технологических окна".

Напомним, в 11 октября на сутки закрывался центральный участок Сокольнической линии метро. За сутки на участке от станции "Парк Культуры" до станции "Комсомольская" была отремонтирована и обновлена путевая инфраструктура.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика