Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

08 ноября 2014, 09:37

Город

Три станции Замоскворецкой линии метро закрыты в связи с ремонтом

Участок ветки от "Новокузнецкой" до "Белорусской" закрыт

В субботу, 8 ноября, на Замоскворецкой линии метро временно закрыли три станции: "Маяковскую", "Тверскую" и "Театральную". На этом участке проведут плановый ремонт путей, сообщает телеканал "Москва 24".

Пассажиров просят пользоваться другими станциями или наземным транспортом, так как три станции Замоскворецкой линии закрыли для входа и выхода на весь день.

Ранее сообщалось, что поезда на "зеленой" ветке будут ходить только на участках от станции "Речной вокзал" до станции "Белорусская" и от станции "Алма-Атинская" до станции "Новокузнецкая".

Из-за этого в ночь с 8 на 9 ноября продлевается время работы общественного транспорта. Как сообщает пресс-служба Мосгортранса, автобус 12ц будет отправляться с конечной "Китай-город" не в 20.08, а в 1.10.

Последний троллейбус №1 поедет позже на час – вместо 23.56 он отправится в 1.00, отправление последнего троллейбуса маршрута №12 назначено также на 1.00 вместо 23.04. На этих маршрутах пассажиры смогут доехать до каждой закрытой станции Замоскворецкой линии метро.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика