Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

26 мая 2014, 17:45

Фестивали

Детский праздник в "Музеоне": мороженое, акробаты и мыльные пузыри

Фото: М24

В День защиты детей в парке искусств "Музеон" организуют фестиваль-праздник для маленьких посетителей. В программе – выступление акробатов-эксцентриков, угощение мороженым, игры с воздушными шарами, трескучими погремушками и куклами-пирамидами.

"Вместе с родителями или самостоятельно дети будут делать искусство – создавать собственное радио, ставить кукольные спектакли, снимать авторские мультфильмы, делать объемные аппликации-волны и устроят шествие импровизационного оркестра", - отметили организаторы.

На территории парка откроется детская ярмарка. Всех желающих научат клеить открытки, рисовать двойные портреты, брать интервью и записывать передачи для радиостанции, снимать мультфильмы о Годзилле, создавать гигантские декорации, делать стойки на руках, жонглировать и кувыркаться. А еще обещают дискотеку с мыльными пузырями, спектакль "Ромео и Джульетта". Выступление импровизированного детского оркестра, большое семейное шоу, приключения с дымом и кастрюлями, апельсиново-гитарный отжиг и плавание на самодельном корабле.

Настроение гостям поднимут клоуны и диджей Мойдодыр.

Фестиваль пройдет 1 июня на нескольких площадках "Музеона": в летнем кинотеатре, на Крымской набережной и большой парковой сцене. Старт – в 12.00, финиш – в 19.00. Участие бесплатное.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика