Новости

Новости

Капитан ХК "Динамо" назвал ситуацию в команде катастрофической

Фото: ТАСС/Артем Коротаев

Капитан хоккейного клуба "Динамо" (Москва) Сергей Терещенко заявил о трехмесячной задержке зарплаты команде, сообщает "Интерфакс". Он назвал ситуацию катастрофической.

Он отметил, что игроков вынуждают разрывать контракт со старым клубом и заключать новые договора без погашения долгов. Терещенко подчеркнул, что такое положение дел ставит клуб под угрозу, поскольку сезон начнется уже через две недели.

По его словам, на улице может оказаться вся структура ХК Динамо, более 1000 человек, - это дети, персонал, тренеры и врачи. Терещенко отметил, что не будет играть за клуб, если долги перед хоккеистами и остальным персоналом не будут погашены.

Ранее стало известно о конфликте между Центральным советом физкультурно-спортивного общества (ВФСО) "Динамо" и одноименным хоккейным клубом. Недавно в клубе провели проверку правоохранительные органы. Она была связана с возможным незаконынм присвоением средств.

Кроме того, у ХК "Динамо" возникли проблемы с подачей заявки на участие в предстоящем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), но в итоге клуб к соревнованиям допустили.

Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика