Новости

Новости

25 июня 2014, 10:52

Культура

Первый Молодежный фестиваль соцзащиты населения пройдет в столице

Фото: M24.ru

Около 5 тысяч молодых специалистов примут участие в первом Молодежном фестивале социальной защиты населения, который пройдет 27 июня в Москве, сообщает в среду пресс-служба столичного департамента соцзащиты.

Главной целью мероприятия является предоставление возможности для самовыражения и развития творческой активности молодых сотрудников, работающих в социальной сфере. Отличившимся работникам вручат почетные грамоты и благодарности за добросовестный труд.

На фестивале выступят молодежные творческие коллективы, работающие в различных учреждениях соцзащиты: в центрах социальной помощи семье и детям "Измайлово" (ВАО), "Журавушка" (ЗАО), "Сокол" (САО), территориальных центрах социального обслуживания "Мещанский" (ЦАО) и "Зеленоградский" (ЗелАО), центре социального обслуживания "Щербинка" (ТиНАО), пансионатах для ветеранов труда №17 и №6, реабилитационном центре для инвалидов, психоневрологическом интернате №5, а также в пансионате для инвалидов по зрению.

Отметим, что в системе городской соцзащиты работает около 16 процентов сотрудников до 35 лет. Для совершенствования их работы, был создан специальный Молодежный совет, который, помимо прочего, занимается развитием творческого потенциала и профессионального роста молодых специалистов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика