Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

21 апреля 2014, 19:30

Город

В центре Москвы ограничат движение из-за подготовки к параду Победы

Движение в центре столицы ограничат из-за репетиции парада Победы

21 апреля с 21:00 в центре столицы ограничат движение транспорта. Так, частично перекроют улицу Тверская от Триумфальной площади до улицы Охотный ряд. Это связано с проведением репетиции военного парада, который пройдет 9 мая на Красной площади.

ГИБДД призывает автолюбителей заранее выбирать альтернативные пути объезда, а также строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Кроме того, с 20.00 будет снято движение общественного транспорта с Тверской и 1-й Тверской-Ямской улицы, сообщает пресс-служба "Мосгортранса". Троллейбус №1 будет следовать от метро "Нагатинская" до кинотеатра "Ударник", № 12 – от Больницы МПС до остановки "Белорусский вокзал. Автобусы № 12ц поедут следовать от Дворца спорта "Мегаспорт" до остановки "Белорусский вокзал". Троллейбусы №№ 2, 8, 15, 31, 33, автобусы №№ 25, 015 будут работать с увеличенными интервалами.

Напомним, первая большая репетиция парада Победы уже прошла 16 апреля в подмосковном Алабине.

9 мая в параде на Красной площади примут участие 150 единиц военной техники, в небо поднимутся 69 самолетов и вертолетов. Более 11 тысяч военнослужащих прошагают по брусчатке Красной площади.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика