Новости

Новости

13 мая 2016, 15:31

Наземный транспорт

Московский полумарафон изменит движение транспорта 15 мая

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Схема движения городского наземного транспорта изменится 15 мая в связи с проведением Московского полумарафона по набережным Москвы-реки, сообщает пресс-служба Мосгортранса.

Так, с 7:30 до окончания мероприятия троллейбусы № 79 будут следовать от Савеловского вокзала через метро "Парк культуры" до Даниловской площади (далее по трассе троллейбуса № 10).

С 8:00 до окончания мероприятия изменит свой маршрут ряд автобусов. Например, автобусы №№ 6 и 255 поедут до метро "Кропоткинская", в обратном направлении ‒ по Гоголевскому бульвару, улице Знаменка, далее своей трассой. Автобус № 12ц поедет от дворца спорта "Мегаспорт" до Тверской площади.

Автобус № 25 ‒ от Нагорного бульвара до метро "Добрынинская". Автобус № 144ц ‒ от метро "Теплый Стан" до кинотеатра "Ударник". Автобус № Т2 ‒ от конечной "Фили" до Новинского бульвара (далее по Новинскому бульвару, через Смоленскую площадь, по Смоленской улице, Бородинскому мосту, Большой Дорогомиловской улице).

С 8:30 до окончания мероприятия автобусы №№ 64 и 132 будут следовать от стадиона "Лужники" (южная) без заезда на Лужнецкую набережную.

С 9:00 до окончания мероприятия автобусы № Т31 и компенсационный № М могут следовать с увеличенными интервалами.

Маршрут Московского полумарафона 2016 проходит в один круг по набережным столицы: Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Раушской и Космодамианской. С маршрутом, по которому пробегут спортсмены, можно ознакомиться по ссылке.

Финишируют участники полумарафона, согласно расписанию, опубликованному на сайте "Московский марафон", в 13:40.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика