Новости

Новости

Новый центр госуслуг открылся в микрорайоне Выхино

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

По просьбам местных жителей в Выхине открыли новый центр "Мои документы". Расположился он на на Ташкентской улице, сообщает пресс-служба центров госуслуг.

Ранее здесь уже был центр госуслуг, однако из-за неприспособленности здания офиса перечень услуг оставался ограниченным. С осени прошлого года началась подготовка здания к перепланировке.

В результате офис расширили. Для более комфортного пребывания и получения необходимых услуг помещения спланировали таким образом, чтобы было комфортно маломобильной категории граждан.

Центр госуслуг в Выхино также устанавливает новый стандарт комфорта: здание оснащено ярким фасадным освещением, которое облегчает ориентирование в темное время суток. Со временем установка фасадного освещения распространится на все столичные центры.

Все московские центры госуслуг работают с 8 утра до 8 вечера без перерывов и выходных. Во время одного визита можно оформить сразу несколько документов, а также воспользоваться дополнительными сервисами: распечатать документ, сделать копию, сфотографироваться и оплатить госпошлину.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика