Новости

Новости

14 марта 2017, 16:36

Общество

Попавший под колеса автомобиля в Ленобласти ребенок госпитализирован

Фото: m24.ru/Евгения Смлянская

Десятилетний мальчик, на которого совершил умышленный наезд 54-летний житель Ленинградской области, госпитализирован, сообщает ТАСС. Ребенок находится в больнице с сотрясением головного мозга.

Инцидент произошел в городе Приозерске Ленинградской области 9 марта. Дети играли рядом с проезжей частью и стреляли из игрушечного автомата по машинам. Рассерженный поведением ребят водитель на внедорожнике наехал на одного из мальчиков, а затем заставил его встать на колени.

54-летнего мужчину подозревают в хулиганстве, возбуждено уголовное дело. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил провести полное и тщательное расследование преступления, привлечь виновного к уголовной ответственности и в кратчайшие сроки завершить уголовное дело.

Также следователи проверят действия полицейских, которые выезжали на место происшествия и отпустили подозреваемого, не разобравшись в ситуации. Помимо этого, в органы полиции из больницы поступала телефонограмма о травмах ребенком, но правоохранители не приняли соответствующих мер.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика