Новости

Новости

20 июля 2015, 17:55

Экономика

Самую дорогую квартиру в июле можно снять за 1,4 млн рублей

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Специалисты департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость составили июльский рейтинг самых дорогих предложений на столичном рынке аренды квартир.

Так, согласно пресс-релизу организации, на первом месте оказался лидер мартовского ТОП-листа – апартаменты в башне "Федерация" на Пресненской набережной со ставкой найма 1 миллион 385 тысяч рублей. Квартира общей площадью 664 квадратных метров имеет свободную планировку с возможностью отделки по предоставленному клиентом дизайн-проекту.

На втором месте чемпион месяца со ставкой в 1 миллион рублей – современный особняк площадью 1040 квадратных метров. Он расположен в 3 минутах ходьбы от станции метро "Новокузнецкая", на Большой Татарской улице. Есть камин, сауна, спортзал, а также подземная парковка. Особняк сдается в аренду с возможной продажей.

Третье место занимает квартира за 900 тысяч рублей в месяц в историческом здании на Старом Арбате. Площадь квартиры – 360 квадратных метров. Из гостиной открывается великолепный вид на Старый Арбат, окна спален выходят в тихий зеленый двор. В доме есть охрана, машино-место на охраняемой стоянке входит в стоимость найма.

Следующая по списку двухуровневая квартира с оригинальной планировкой и авторским дизайном за 865 тысяч рублей в месяц. Ее площадь – 420 квадратных метров, есть две гардеробные комнаты, шесть санузлов. Квартира расположена в жилом комплексе "Эдельвейс" на Давыдковской улице, недалеко от станции метро "Парк Победы". Есть фитнес-зал, кафе, химчистка.

На последней строчке располагается двухуровневая квартира площадью 205 квадратных метров в элитном жилом комплексе "Золотые ключи" на Минской улице, недалеко от станции метро "Филевский парк". Стоимость квартира с дизайнерским ремонтом и эксклюзивной мебелью составляет 800 тысяч рублей.

Напомним ранее, рейтинг самого дорогого жилья Москвы составили аналитики агентства ЦИАН. Согласно их данным, самым дорогим объектом на рынке столичной недвижимости стал пентхаус площадью 757 квадратных метров в историческом центре столицы на Большой Никитской улице. Его стоимость составляет 90 миллионов долларов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика