Новости

Новости

03 февраля 2016, 12:01

Вещи

Выставка "50 плюс" состоится в апреле на "Тишинке"

Фото: m24.ru/ Евгения Смолянская

С 27 по 29 апреля в комплексе "Тишинка" состоится весенняя выставка "50 плюс. Все плюсы зрелого возраста". Мероприятие, неизменно пользующееся популярностью, пройдет уже в шестой раз в "Экспоцентре" на Красной Пресне.

Гости выставки смогут посетить десятки мастер-классов, послушать лекции, получить консультации экспертов: медиков, юристов, психологов. На "50 плюс" будут представлены практически все разделы, которые затрагивают жизнь человека: здоровье, образование, увлечения, красота, финансы, путешествия, продуктовый ряд. Новинка этого года – проект "Цветущий сад", реализуемый совместно с ландшафтными бюро и питомникам. Саженцы, семена, средства по уходу за растениями, садовая техника – все это и не только можно будет приобрести на месте.

В прошлые годы настоящими хитам продаж становились ванна с калиткой, кресло-реклайнер, прибор для измерения сахара крови.

Свои впечатления о выставке гости оставляли в книге жалоб предложений, и единственным упреком было то, что мероприятие проводится всего раз в год. Организаторы пошли навстречу людям и проведут "50 плюс" уже в апреле.

Дата: 27-29 апреля

Место: ТВК "Тишинка"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика