Новости

Новости

30 ноября 2016, 13:00

Город

Оплатить подключение к Wi-Fi в метро без рекламы теперь можно через PayPal

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Пользователи сети Wi-Fi в метро могут оплатить услугу "Как дома", позволяющую автоматически подключаться к интернету без просмотра рекламы и главной страницы сети, через платежную платформу PayPal, сообщает пресс-служба провайдера "МаксимаТелеком". Ранее москвичи могли заплатить с помощью банковской карты или счета мобильного телефона.

Пользователю нужно выбрать PayPal в окне оплаты, внести адрес электронной почты и пароль от аккаунта в платежной системе. Для безопасности пользовательских данных все платежи проходят через защищенное соединение.

Новый способ вносить деньги за услугу реализовали, чтобы москвичам не приходилось долго вносить данные банковской карты.

Услуга "Как дома" входит в премиальный пакет услуги Wi-Fi в метро. Она позволяет пользоваться интернетом без просмотра рекламы, к тому же устройства подключаются к сети автоматически.

Тем, кто предпочитает бесплатную версию доступа к беспроводной сети, приходится открывать браузер каждый раз, когда они садятся в поезд, чтобы подключиться к интернету. Владельцы премиальных аккаунтов подключаются к каждому роутеру в любом вагоне автоматически.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика