Новости

Новости

26 сентября 2017, 07:30

Город

Семь переходов и четыре терминала появятся на МЦК в 2018 году

Семь подземных и надземных переходов, а также четыре новых терминала построят на МЦК в 2018 году, передает телеканал Москва 24.

В Северном административном округе появится стеклянный переход через железную дорогу. Один из его выходов будет вести на улицу Панфилова, другой – на 1-й Волоколамский проезд. Переход объединит поселок художников Сокол с жилыми микрорайонами соседнего Щукина и территорией парка "Всехсвятская роща"

Похожий переход, тоже стеклянный, длиною 195 метров, соединит улицу Михалковская со Старокоптевским переулком. Кроме того, стеклянные мосты появятся на проспекте Мира и в районе Богородское между парком "Лосиный остров" и 3-м проездом Подбельского.

Сразу три подземных перехода построят в 2018 году вблизи делового центра "Москва-Сити". Один из них соединит платформу Тестовская и строящийся жилой комплекс на месте бывшего Мелькомбината. К новому переходу почти вплотную подведут уже существующий под Третьим транспортным кольцом тоннель. После реконструкции его протяженность увеличится с 80 до 100 метров.

Еще один подземный переход появится под железнодорожными путями платформы Тестовская. Он протянется от Шмитовского проезда к микрорайону Камушки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика