Новости

Новости

07 июня 2016, 23:15

Общество

В ночь на 8 июня в столичном регионе возможны заморозки

В список погодных неприятностей, которые обрушились на столицу, могут добавиться заморозки. Метеорологи не исключают их этой ночью. Предупреждают синоптики и об усилении ветра. Он уже доставил проблемы жителям северо-востока. В районе Отрадное упало дерево. Ствол придавил легковушку, смяв ей крышу и разбив лобовое стекло. Движение там оказалось полностью перекрыто. Придется ремонтировать машины и двоим автолюбителям с Шоссейной улицы, там дерево упало на припаркованные авто. Ветрено и сыро, как ожидается, будет почти всю неделю.


"Наиболее дождливыми будут четверг и суббота в связи с приходом очередного циклона с северо-запада. Но наиболее прохладная ночь будет предстоящей. В ночь на 8 июня температура ожидается +5...+7 градусов, в Подмосковье от +2 до +7. При этом есть небольшая вероятность заморозков", – рассказал заведующей отделом краткосрочных прогнозов погоды и опасных явлений на территории России Александр Голубев.

Сейчас в городе +8 градусов, такая температура на 5 градусов ниже нормы. Дожди с перерывами идут уже несколько дней подряд. Впрочем, тепло, по прогнозам, скоро вернется в столицу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика