График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

19 марта 2014, 07:48

Происшествия

Авиадебошира с рейса Москва - Гоа арестовали на 10 суток

Дебошир с рейса Москва - Гоа арестован на 10 суток. Как сообщает телеканал "Москва 24", на молодого человека завели два административных дела о появлении в общественном месте в состоянии опьянения и мелком хулиганстве. Стало известно, что 26-летний программист из Москвы находился в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

Авиалайнер, следовавший в Индию из аэропорта Шереметьево, произвел посадку в Астрахани после того, как один из пассажиров стал вести себя неадекватно, ударил по лицу свою девушку, нецензурно выражался, бил ногами в спинки кресел и кусался. Мужчину сняли с самолета. 212 пассажиров были размещены в гостиницах города. Позже они вылетели на Гоа.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика