14:30
ТранспортНовости Московского транспорта
Телеканал Москва 24 подготовил дайджест новостей о столичном транспорте.
22 августа на Северном речном вокзале пройдет фестиваль в честь 20-летия ОЭЗ "Технополис "Москва". Гостей ждут: шествие в честь Дня флага России, лекции, викторины, лазерное шоу и выступление Валерия Сюткина.
"Продолжаем делать город комфортнее для всех участников движения. Так, в этом году по транспортной схеме ЦОДД в рамках благоустройства на 1-й Владимирской улице обустроим четыре дополнительных пешеходных перехода и откроем новые направления для автомобилистов. Это позволит сделать маршруты жителей еще удобнее и безопаснее, а также сократить время в пути для водителей", – рассказал заммэра по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.
Почти половину всех поездок на маршрутах проекта "Москва – область" оплачивают банковскими картами. В автобусах действуют все способы оплаты: банковская карта, "Кошелек" и безлимитные абонементные зоны "Пригород" по "Тройке". На маршрутах также действуют льготы для пассажиров с социальными картами москвича и жителя Московской области.








Собянин: в создании техники для Москвы участвуют предприятия более 30 регионов






























