Новости

Новости

14 ноября 2021, 14:15

Общество

В Госдуме рассказали, кого будут штрафовать за отсутствие техосмотра

В Госдуме рассказали, кого будут штрафовать за отсутствие техосмотра. Спикер парламента Вячеслав Володин заявил, что платить придется только тем, для кого ТО остается обязательным.

На всех остальных водителей штрафы распространяться не будут. Госдума уже приняла законопроект об отмене обязательного техосмотра. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика