Новости

Новости

16 июня 2018, 11:02

Город

Вестибюль станции "Спартак" закроют для входа перед матчем Аргентина-Исландия

Фото: ТАСС/Николай Галкин

Северный вестибюль станции метро "Спартак" будет закрыт на вход перед матчем чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии. Об этом сообщается на странице московской подземки в Twitter.

"Сегодня на стадионе "Спартак" состоится матч Аргентина-Исландия. Во время прибытия болельщиков северный вестибюль станции "Спартак" и, при необходимости, южный вестибюль станции "Тушинская" будут работать только на выход", – говорится в сообщении.

Также по требованиями FIFA в дни проведения матчей в районе стадиона "Спартак" перекроют ряд улиц. Недоступными для проезда окажутся Волоколамский проезд, проезд Стратонавтов, Сходненский тупик и разворот на дублере Волоколамского шоссе.

Жителям СЗАО беспокоиться не о чем: те, кто получил пропуск в префектуре округа, смогут попасть к своим домам без ограничений.

Кроме того, в дни проведения матчей на Волоколамском проезде, проезде Стратонавтов и Летной улице будут действовать ограничения на стоянку.

Футбольный матч между национальными сборными Аргентины и Исландии пройдет в рамках первого тура группы D ЧМ-2018. Игра начнется в 16:00 по московскому времени.

В субботу, 16 июня, в рамках ЧМ-2018 состоятся четыре игры. Будут задействованы команды из групп C и D.

Откроется футбольный день игрой Австралия-Франция в Казани. Далее в Москве состоится встреча между командами Аргентины и Исландии на стадионе "Спартак" в Москве, а на стадионе "Мордовия Арена" сыграют сборные Перу и Дании. Последняя игра третьего дня мундиаля пройдет в Калининграде между командами Нигерии и Хорватии.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика