Новости

Новости

19 августа 2013, 17:28

Культура

На ВВЦ москвичи могут бесплатно пройти медицинское обследование

Накануне на территории Всероссийского выставочного центра открылась ежегодная международная выставка "Москвичам – здоровый образ жизни" и выставка "Красота. Стиль. Комфорт". Участники события представили инновационные разработки в мире товаров и услуг для поддержания красоты и здоровья, сообщает пресс-служба ВВЦ.

Наибольшей популярностью среди посетителей пользуется консультационно-диагностический центр медицинских учреждений. Здесь можно пройти бесплатное обследование и проконсультироваться у врача-эндокринолога, кардиолога и терапевта, пройти диспансеризацию, базовое обследование и даже посетить рентген-диагностический комплекс.

Экспозиция выставок тематически разделена по направлениям: "Здоровое питание", "Профилактика и лечение заболеваний", "Товары для здоровья", "Спорт, отдых и туризм". 90 участников представили самые необычные товары для здоровья: целебную музыку, лечебную одежду, органическую косметику, экологически чистые продукты питания и многое другое.

Любителям спорта предлагают поучаствовать в велоквесте "Твой вызов мегаполису", пройти мастер-классы по йоге, гимнастике цигун, воркауту. Также можно прослушать семинары, лекции и доклады на тему сохранения здоровья и приобщения к здоровому образу жизни.

Выставка продлится до 21 августа. Время работы с 10.00 до 18.00, 21 августа с 10.00 до 15.00.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика