Новости

Новости

06 февраля 2018, 15:40

События

Стали известные самые дорогие и самые дешевые авиабилеты на ЧМ-2018

Фото: ТАСС/Марина Лысцева

Самые дорогие и дешевые авиабилеты, купленные на чемпионат мира по футболу 2018, назвали в сервисе путешествий Туту.ру. Дороже всего путешественникам обошлись билеты из Певека (Чукотка) в Москву. Три человека за перелет в обе стороны отдали почти 205 тысяч рублей.

Бронь из Москвы в Самару стала второй по дороговизне. За четыре билета болельщики отдали 142 тысячи рублей. Третье место досталось поездке из Москвы в Сочи. За восемь билетов в обе стороны заказчик заплатил 141 тысячу рублей.

Самый дешевый билет на период ЧМ-2018 приобрел путешественник из Сочи. За 2,8 тысячи рублей он купил билет в Москву в одну сторону. Дешевыми оказались билеты из Симферополя Москву – 2,9 тысячи рублей, из Москвы в Самару – 3,5 тысячи рублей, из Петербурга в Сочи – 4,5 тысячи рублей.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах. Это Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Нижний Новгород, Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Калининград, Екатеринбург и Саранск. В столице игры пройдут на Большой спортивной арене "Лужники" и стадионе "Спартак".
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика