Новости

Новости

24 апреля 2016, 16:32

Город

Квест-субботник в парке "Красная Пресня"

В парке "Красная Пресня" прошел субботник с конкурсами и квестами. На время уборки все участники разделились на команды и с помощью грабель и лопат искали спрятанные фишки, которые позже обменяли на призы.

Костюмированный квест с актерами и игровыми декорациями перенес участников в разные страны и эпохи. Игроки решали загадки и головоломки, а тот, кто набрал больше количество баллов, был награжден призами.

Также на площадке кинотеатра расположилась зона Благотворительного фонда "Галчонок". Здесь можно было вернуться в детство: раскрасить скворечник, сыграть в "резиночку" и "классики" с Юлией Пересильд и другими актерами, а также спеть под гитару вместе с Петром Наличем.

Занятия на развитие гибкости, смелости и чуткости для родителей и детей от 3 до 15 лет проходили рядом с "Галчонком" в школе осознанного родительства "Большая Медведица".

На малом острове в большом шатре работал лекторий AnyWayAnyDay, где опытные путешественники рассказывали об экономных поездках по миру. А в дальнем шатре развернулся столярный конвейер для детей и взрослых от Открытой столярной мастерской "Делай вещь", где гостей научили создавать из дерева игрушки, предметы интерьера и даже ювелирные украшения.

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика