Новости

Новости

19 сентября 2016, 18:39

Культура

Дополнительные билеты на выставку "Рафаэль. Поэзия образа" поступят в продажу

Фото: m24.ru/Кинякина Екатерина

Дополнительные билеты на выставку "Рафаэль. Поэзия образа" поступят в онлайн-продажу уже завтра, 20 сентября в 12:00. Об этом сообщается на сайте музея.

Руководство музея приняло решение организовать продажу дополнительных 70 билетов на сеансы в 18:15 и 19:00 по вторникам, средам, четвергам и пятницам. Их цена составит 500 рублей, как и у обычных билетов на вечерние сеансы, которые продаются в кассах музея ежедневно.

Чтобы пройти на выставку "Рафаэль. Поэзия образа" по электронному билету без очереди необходимо распечатать электронный заказ или предоставить его номер в специальной кассе в Галерее искусства Европы и Америки XIX–XX веков по адресу Волхонка, 14, то есть через дорогу от главного здания музея, а затем уже с билетом без очереди пройти на выставку через служебный подъезд № 5.

Напомним, что руководство ГМИИ им. А.С. Пушкина ввело сеансы для посещения выставки, ограничив время просмотра: каждый день поделен на шесть временных отрезков. Выставку может посетить одновременно до 200 человек.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика