Новости

Новости

17 марта 2017, 14:38

Культура

Выставка "Недвижимость от лидеров 2017" открылась в Москве

Фото предоставлено "Галс-Девелопмент"

16 марта в столице открылась 36-я выставка-ярмарка "Недвижимость от лидеров 2017". В ней приняли участие ведущие компании России, создающие проекты бизнес и премиум-класса, среди которых крупнейший московский застройщик и интеллигентный девелопер – компания "Галс-Девелопмент", возглавившая рейтинг московских застройщиков по объему ввода жилья за 2016 года, и другие известные игроки рынка недвижимости.

В Центральном доме художника в дни проведения выставки собрались более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков. На своих стендах компании презентуют макеты новостроек, расположенных в Москве, ТиНАО и Подмосковье, консультируют посетителей по вопросам покупки или продажи, в том числе вторичного, загородного и зарубежного жилья. Многие застройщики предлагают посетителям скидки на квартиры и апартаменты. Так, "Галс-Девелопмент" дарит всем посетителям 12-процентную скидку на любой лот, а также разыгрывает на своем стенде памятные призы и дополнительные скидки.

По мнению посетителей, выбор квартир и апартаментов, представленных на выставке, действительно широк. Каждый сможет подобрать жилье в нужной локации и в пределах желаемого бюджета. Наиболее востребованным сегментом рынка на сегодняшний день являются проекты бизнес-класса.

Определенным трендом в оформлении фасадов является классический стиль. В такой стилистике работает и "Галс-Девелопмент". Это демонстрируют три из четырех проектов на стенде компании. Жилая резиденция "Наследие" с узнаваемыми элементами архитектуры 1950–1960 годов, городской квартал "Искра-Парк", созданный по канонам советского арт-деко, а также уникальный проект "Достояние", в котором представлены классические квартиры, а также панорамные пентхаусы с видом на Живописный мост и Гребной канал.

"Мы предлагаем покупателям надежные проекты, многие из которых выполнены в любимом москвичами стиле сталинский ампир, имеют удобное месторасположение и уникальные планировки", – рассказал на открытии выставки старший вице-президент "Галс-Девелопмент" Леонид Капров.

На выставке можно найти проекты и более дорого сегмента. Например, премиальные апартаменты в готовой башне "IQ-квартал" с уникальными для ММДЦ "Москва-Сити" лотами площадью от 40 квадратных метров, которые можно приобрести на выгодных условиях.

Ежегодно выставку "Недвижимость от лидеров" посещают более 20 тысяч покупателей жилья. Застройщики и девелоперы привлекают внимание посетителей различными способами – яркие костюмы сотрудников, необычные листовки и брошюры, кто-то использовал современные технологии, приглашая гостей к своему стенду с помощью роботов.

Посетительница выставки Ольга Кузнецова признается: "Выставка мне очень понравилась, здесь представлены современные и очень интересные проекты. Можно получить консультацию специалистов, узнать о скидках и выгодных предложениях. Прекрасное мероприятие, и атмосфера здесь отличная".

Гости выставки могут изучить все предложения рынка, напрямую пообщаться с застройщиками, узнать актуальную информацию по ценам, получить консультации по ипотеке, налогам и инвестициям. Банк ВТБ 24, например, на стенде "Галс-Девелопмент" предоставлял информацию о выгодных условиях покупки недвижимости.

Выставка "Недвижимость от лидеров" проводится с 1997 года при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России, правительства Москвы, департамента градостроительной политики Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области. За 20 лет своего существования выставка помогла решить свой жилищный вопрос более 600000 людям. А девелоперские компании смогли поднять рынок и найти для клиентов удобные варианты объектов недвижимости.

В 2017 году выставка-ярмарка "Недвижимость от лидеров" будет работать до 19 марта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика