Новости

Новости

12 декабря 2015, 09:09

Культура

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: куклы, ярмарки, танцы и животные

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

В воскресенье, 13 декабря, в Москве можно будет купить handmade товары, поиграть с раритетными куклами, посмотреть документальное кино, обновить интерьер, научиться танцам и завести домашнего питомца. Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

11:00

Играем в куклы

Самые дорогие, редкие изысканные, знаменитые, красивые и желанные куклы со всего мира представлены на проекте "Искусство куклы". Гости выставки познакомятся с главными тенденциями в истории развития кукольной области, увидят коллекции этих игрушек с различных стран мира, посетят ярмарку и интересные мастер-классы.

Фото: m24.ru/Юлия Накошная

Место: Гостиный двор

Цена: от 200 рублей

12:00

Покупаем вещи ручной работы

На новогодней ярмарке The Beze Bazar посетители приобретут оригинальные подарки родным и близким, а также зарядятся праздничной атмосферой и хорошим настроением. Здесь множество мастеров и дизайнеров представят свои работы, начиная от украшений и заканчивая предметами декора.

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

Место: Дизайн-завод "Флакон"

Бесплатно

12:00

Заводим домашних животных

Тех, кто давно мечтал завести себе милого домашнего пушистого друга, ждут на благотворительной выставке-ярмарке приютских животных. Щенки и собаки, котята и кошки – все они ждут своих новых хозяев. В рамках выставки будет проходить новогодняя ярмарка, а также сбор подарков для питомцев приюта.

Фото: Patrick Seeger/DPA/ТАСС

Место: Культурный центр "Фабрика"

Бесплатно

12:00

Обустраиваем дом

На новогоднем фестивале Christmas Kitchen откроется несколько торговых площадок. Здесь гости найдут все необходимые товары и вещи, которые помогут улучшить и украсить интерьер дома. Кроме того, на празднике пройдут лекции по фен-шую, занятия по цветотерапии и различные мастер-классы.

Фото: facebook.com/loskitchens

Место: Культурный центр ЗИЛ

Бесплатно

17:00

Смотрим кино

Любителей документального кино, жарких дискуссий и защитников прав человека ждут на кинофестивале "Сталкер". В его рамках пройдут показы 50 художественных и документальных фильмов о правах человека. Кроме того, зрители познакомятся с представителями различных социальных организаций и посетят фотовыставку, посвященную работе военных корреспондентов.

Фото: m24.ru/Владимир Яроцкий

Место: Центральный Дом журналиста

Бесплатно

19:00

Учимся бальным танцам

В Московском танцевальном фестивале принимают участие более 1500 танцоров из одиннадцати стран мира. В дневное время проходят отборочные туры, а вечером всех зрителей порадуют яркие финальные выступления пар. А развлекать посетителей будет лазерное, световое шоу и живая музыка.

Фото: moscowdancefestival.ru

Место: ул. Островная, 7

Цена: 1000 рублей

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика