Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

12 мая 2016, 09:15

Город

Контролеров общественного транспорта оденут в новую форму

Фото: mos.ru

До конца мая все контролеры общественного транспорта получат новую форму. Об этом mos.ru сообщили в пресс-службе ГКУ "Организатор перевозок".

"Новая форма разработана с учетом пожеланий самих контролёров. Например, кроме привычных брюк, в гардеробе женщин появились юбки. Добавить эту деталь попросили наши сотрудницы. Мы пошли им навстречу и постарались сделать новую форму не только функциональной, но и стильной", – рассказали в пресс-службе.

В управлении отметили, что для безопасности работников в дизайне верхней одежды использована светоотражающая лента. "Особенно это актуально для контролеров наземного транспорта, которые часто работают на улице в темное время суток", – пояснили в ГКУ "Организатор перевозок".

Новая форма предусматривает как зимний, так и летний вариант одежды. В мужской комплект вошло 11 элементов, в женский – 12. В том числе рубашки, демисезонные пиджаки, летние жилеты.

"Также в дизайне используется обязательная атрибутика ГКУ "Организатор перевозок": нагрудный знак, шеврон с логотипом учреждения на рукаве и кокарда на головном уборе", – заключили в пресс-службе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика