Новости

Новости

10 августа 2017, 07:54

Город

Сотрудникам спецстоянок и техникам эвакуаторов выдадут видеорегистраторы

Фото: m24.ru

До конца года работникам "Администратора московского парковочного пространства" (АМПП) и ГКУ "Организатор перевозок" выдадут более тысячи новых видеорегистраторов, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Новые устройства гораздо лучше тех, что используются сейчас: они могут записывать видео высокого качества и долгое время работать без подзарядки.

Впервые портативные камеры выдадут работникам спецстоянок и техникам на эвакуаторах, осматривающим машины перед перемещением. Это повысит качество работы сотрудников. Кроме того, видеорегистраторы станут дополнительным источником информации при возникновении спорных ситуаций.

"Организатор перевозок" получит 480 устройств. Их будут использовать контролеры наземного транспорта и метро. Также их получат все специалисты, которые выявляют нелегальных перевозчиков.

Еще 577 видеорегистраторов поступят в АМПП. Их раздадут работникам спецстоянок, техникам эвакуаторов и пешим инспекторам.

В этом году 960 персональных видеорегистраторов уже выдали инспекторам ГИБДД. Миниатюрные устройства крепятся на форму и записывают переговоры инспекторов с водителями. При этом фиксируется не только изображение, но и звук. Все данные в конце смены сотрудники передают на специальные серверы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика