Новости

Новости

04 июля 2016, 11:39

Культура

Итальянские артисты из Studio Festi набирают в труппу москвичей

Фото: http://vdnh.ru/

На ВДНХ продолжается набор на участие в самом массовом спектакле в России, который состоится 30 июля в рамках фестиваля искусств "Вдохновение". Об этом сообщает официальный сайт Выставки.

Проект готовит итальянская команда Studio Festi, ориентированная на создание шоу и инсталляций. Studio Festi – инициатива двух мастеров – художника Валерио Фести и драматурга и режиссера Моники Маймоне. Studio Festi ведет историю начиная с 1982 года, работает в нескольких направлениях: это уличные представления, световые шоу, так называемая "архитектура света", шоу под аккомпанемент симфонического оркестра.

В Москве педагоги Studio Festi проведут три воркшопа. Первый, возрастной, заинтересует людей в возрасте от 45 лет, желающих стать частью масштабного шоу 30 июля. Второй предполагает участие молодых людей от 18 лет, которым адресовано двухнедельное обучение синтезу театрального и акробатического искусств. Третья мастерская технической направленности – для мужчин от 18 до 50 лет, желающим изучить основу создания и механику шоу и повысить свою квалификацию до уровня техника сцены мирового уровня.

Все участники получат сертификат об успешном прохождении учебной программы StudioFesti и диплом участника фестиваля искусств "Вдохновение".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика