Новости

Новости

02 августа 2016, 13:35

Культура

На фестивале "Гаврош" покажут восемь спектаклей из Израиля

С 23 сентября по 2 октября на нескольких театральных площадках Москвы пройдет X Международный фестиваль спектаклей для детей "Гаврош". За 10 дней в основной программе будет показано более 40 спектаклей, восемь из которых представят театральные труппы из Израиля. Фестиваль пройдет на сценах "Театриума на Серпуховке", театра "Современник", Театра Вахтангова, Театра Луны, Театра им. Моссовета и других площадках.

Фото предоставлено организаторами

Cезон приурочен к 25-летию восстановления дипломатических отношений между Россией и Израилем. Главными премьерами фестиваля станут постановки инклюзивного израильского театра, а также спектакли в детских больницах и израильский проект "Дрим-доктор" для медицинского персонала, волонтеров и детей, находящихся на реабилитации. Организатор фестиваля, "Театриум на Серпуховке", представит ldt премьеры: "Часы пробили 13 раз" (8+) по рассказам Шолома-Алейхема и музыкальный спектакль "Спящая красавица" (6+).

Также публике представят лучшие столичные премьеры для детей и подростков сезона 2015/2016: "Кролик Эдвард" РАМТа, "Питер Пэн" Театра им. Вахтангова, "Аленький цветочек" Театра кукол им. Образцова, "Про мою маму и про меня" МОГТЮЗа, "Своими словами. А.Пушкин "Евгений Онегин" ШДИ, "Фабрика слов" Театра им. Маяковского и многие другие.

За расписанием спектаклей следите на официальном сайте фестиваля.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика