Новости

Новости

15 мая 2017, 13:16

Город

Детский сад в Зоологическом переулке введут в эксплуатацию летом этого года

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

Детский сад на 125 мест в Зоологическом переулке введут в эксплуатацию летом этого года, сообщает пресс-служба департамента строительства со ссылкой на главу ведомства Андрея Бочкарева.

На объекте в настоящее время уже выполнены основные строительно-монтажные работы, завершается отделка внутренних помещений и монтаж оборудования.

В детском саду предусмотрено размещение пяти групп детей: на 1-м этаже здания будут находиться дети 3–4 лет, на 2-м этаже – 2 группы младшего и среднего возраста (4–5 и 5–6 лет), на 3-м этаже – 2 группы среднего и старшего возраста (6–7 лет).

В здании, помимо вестибюля с охраной, административных помещений, медпункта и пищеблока, предусмотрены залы для занятий музыкой и физкультурой.

Расположение здания детского сада позволило сохранить существующие деревья, разместить в едином комплексе прогулочные площадки. Групповые площадки будут отделяться друг от друга полосами зелени из кустарников.

Также в детском саду будут воспитываться малыши с ограниченными возможностями – для их удобства оборудуют пандусы и тактильные указатели, а также отдельные санузлы в групповых помещениях.

[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/155]Как правильно записать ребенка в детский сад[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика