Новости

Новости

13 июня 2017, 15:57

Премьеры

Испанский уличный театр Kamchatka нашел дом в Москве

Испанский театр Kamchatka представит в Москве свой интерактивный спектакль Habitaculum ("Хабитакулум") 16, 17 и 18 июня. Об этом m24.ru сообщили в пресс-службе проекта.

Kamchatka – необычный театральный коллектив, который был основан 10 лет назад в Барселоне группой актеров, представляющих разные национальности и работающих в разных жанрах. Многие называют его ориентиром для новых уличных театров всего мира. Их постановки каждый раз создаются заново – актеры обживают нетеатральные площадки.

В свой второй приезд в Москву артисты покажут продолжение истории мигрантов, путешествующих по миру в поисках лучшей жизни. Первая часть трилогии – Fugit ("Побег") – была сыграна летом прошлого года в пространстве бывших типографий на улице Правды. Герои вместе со зрителями совершали побег из старой жизни в новую.

На этот раз 10 героев-мигрантов нашли место, где хотят остаться, и приглашают москвичей в свое жилище – Habitaculum. Зрители смогут переходить из комнаты в комнату, знакомиться с обитателями дома и их образом жизни.

Спектакль Habitaculum пройдет в бывшей кондитерской фабрике "Большевик". В каждой комнате зрителя встречает актер, который без слов, а только лишь с помощью мимимки и жестов, расскажет свою историю.

"Жест, улыбка, небольшой намек – этого достаточно, чтобы вы все поняли. Шаг за шагом мы, чужаки в этом доме, открываем его историю. Трогать, играть, чувствовать, смотреть в глаза друг другу – все это спектакль Habitaculum", – рассказали продюсеры проекта.

Место: бизнес-центр Большевик, Ленинградский проспект, 15, стр. 2

Время: 16, 17, 18 июня

Билеты: по ссылке
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика