Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

27 апреля 2016, 17:10

Новости спорта

Члены правительства Москвы сыграют с сотрудниками полиции в хоккей

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

5 мая, накануне старта Чемпионата мира по хоккею, состоится товарищеский матч между командами правительства Москвы и аппарата столичного Главного управления. Как сообщает пресс-служба столичного главка МВД, в поединке также примут участие легенды отечественного хоккея.

В составе команды московской полиции, которую возглавит начальник столичного ГУ МВД генерал-лейтенант полиции Анатолий Якунин, выйдут его заместители генерал-майор полиции Олег Баранов и генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Понорец, руководители окружных УВД и структурных подразделений Главного управления.

В составе команды правительства Москвы примут участие заммэра Александр Горбенко, первый заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта города Николай Гуляев, а также знаменитые отечественные хоккеисты Вячеслав Фетисов и Алексей Касатонов.

Матч пройдет на ледовой арене дворца спорта "Янтарь" по адресу: улица Маршала Катукова, дом 22, и будет посвящен открытию 80-го чемпионата мира по хоккею 2016 года в Москве.

Чемпионат мира по хоккею с шайбой пройдет с 6 по 22 мая 2016 года в "Ледовом дворце" в Москве и в спортивном комплексе "Юбилейный" в Санкт-Петербурге. Церемония открытия чемпионата мира состоится 6 мая в 19:45 на главной арене "Ледового дворца", а 22 мая пройдет церемония закрытия турнира.

В Москве будут играть сборные команды России, Швеции, Чехии, Латвии, Швейцарии, Норвегии, Дании и Казахстана, а в Санкт-Петербурге - Канады, Финляндии, США, Франции, Германии, Словакии, Белоруссии и Венгрии.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика