Новости

Новости

26 августа 2017, 17:59

Общество

"Марш за свободный интернет" в Москве собрал около тысячи человек

Фото: ТАСС/Сергей Фадеичев

Акция "Марш за свободный интернет" проходит в столице. Участниками стали около одной тысячи человек, что в 10 раз меньше заявленного организаторами числа. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД Москвы.

Митинг на проспекте Академика Сахарова согласовали власти города, заявка поступила 11 августа. Изначально организаторы планировали провести акцию в районе Пушкинской площади. СМИ сообщают о задержании нескольких человек на митинге.

Первый такая согласованная акция состоялась 23 июля на Бульварном кольце. Участники прошли от Страстного бульвара до проспекта Академика Сахарова. В ходе проведения шествия не нарушений общественного порядка допущено не было.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика