Новости

Новости

06 сентября 2013, 22:10

События

Митинги в поддержку кандидатов в мэры завершились в Москве

Фото: ИТАР-ТАСС

В Москве 6 сентября прошли митинги в поддержку кандидатов в мэры. На данный момент все акции уже завершились.

Первым прошел митинг партии ЛДПР на Болотной площади. По данным ГУ МВД по Москве, происшествий зафиксировано не было. В митинге приняли участие около 15 тысяч человек.

С 17.30 до 22.00 на проспекте Академика Сахарова собирались сторонники Алексея Навального. По данным полиции, на момент начала мероприятия там присутствовало около 200 человек. На пике количество участников выросло до 2,5 тысяч.

Митинг-концерт в поддержку Сергея Собянина проходил в СК "Олимпийский". По информации пресс-службы ГУВД, на нем присутствовало 27 тысяч человек. Пригласительные на мероприятие распространялись бесплатно среди сторонников кандидата. Мероприятие завершилось в 20.00 и прошло без проишествий, сообщила позже пресс-служба ГУ МВД по Москве.

На площади Революции закончился митинг в поддержку коммунистов. Акция проходила до 21.30. По данным полиции, участие в нем приняло немногим более одной тысячи человек, и никаких происшествий зафиксировано не было.

Напомним, для охраны порядка на улицах Москвы было задействовано около 2,5 тысяч полицейских, военнослужащих и дружинников.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика