Новости

Новости

14 февраля 2017, 19:36

Город

Доска для знакомств появилась 14 февраля на станции метро "Курская"

Фото: Пресс-служба Московского метрополитена

Доску для знакомств установили на станции "Курская" Кольцевой линии метро в честь Дня всех влюбленных, сообщает Агентство "Москва".

Как рассказал первый заместитель начальника Московского метрополитена Роман Латыпов, пассажиры могут прикрепить к доске знакомств "валентинку" с фотографией и номером телефона. Доска находится рядом со стойкой "Живой общение", здесь же выдают "валентинки".

"Если мы увидим, что такой способ знакомств понравится пассажирам, то рассмотрим возможность оставить доску на длительный срок. Может, даже расширить проект на других станциях", – отметил Латыпов.

Праздничные сердечки-"валентинки" можно получить не только на станции "Курская", но и еще на 12 стойках "Живое общение" в метро, а также на пяти стойках на МЦК.

В честь Дня всех влюбленных Московский метрополитен также запустил в своих соцсетях фотоконкурс, победителям которого подарят карты "Тройка" в виде обручальных колец.

Чтобы принять участие в конкурсе, пассажирам столичной подземки предлагается сделать селфи со своей второй половинкой и выложить фото в Instagram с хэштегом #MetroLove. Две пары, получившие наибольшее число лайков, получат призы.


[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/331]Как правильно пользоваться метро[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика