Новости

Новости

02 марта 2017, 11:36

Город

Москвичи скачали приложение Московского метрополитена более 180 тыс раз

Фото: ТАСС/Михаил Почуев

Москвичи скачали приложение Московского метрополитена более 180 тысяч раз, передает корреспондент m24.ru с пресс-конференции начальника столичной подземки Дмитрия Пегова. Сейчас приложение доступно для скачивания пользователям iOS и Android.

По словам первого замначальника метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Романа Латыпова, ежедневно его скачивают около трех-четырех тысяч раз.

С помощью приложения жители столицы могут спланировать свою поездку на метро вплоть до самых мелочей: времени путешествия, выбора пересадки, переходов и наиболее подходящих выходов в город.

Вместе с тем, приложение может помочь построить маршрут с учетом любого вида наземного транспорта, показать количество свободных мест на перехватывающих парковках, получить оперативную информацию о сбоях в движении составов метрополитена и даже пополнить карту "Тройка".

Ранее сообщалось о росте популярности услуг Центра обеспечения мобильности пассажиров Московского метрополитена. За два неполных месяца года уже поступило более 3,5 тысяч заявок на сопровождение. Оставить их можно по телефону, через официальный сайт и через новое мобильное приложение "Метро Москвы".
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика