Новости

Новости

16 апреля 2013, 12:40

Культура

В российский прокат выходит криминальная драма "Место под соснами"

"Афиша": В прокате стартует криминальная драма "Место под соснами"

На этой неделе в прокате стартует криминальная драма "Место под соснами" режиссера Дерека Сиенфрэнса. Это криминальная версия истории отцов и детей, главную роль в которой исполнил один из "пятидесяти самых горячих холостяков" по версии журнала People, Райан Гослинг.

Критики уже наперебой расхваливают фильм, называя его лентой года. Как и в картине "Драйв", Гослинг играет каскадера, идущего по скользкой дорожке криминала.

Артист цирка и прожигатель жизни Люк неожиданно узнает, что у его бывшей девушки родился малыш. Чтобы обеспечить семье достойную жизнь, мотоциклист-каскадер решает грабить банки. Однако на его пути встает честный полицейский Эвери Кросс.

"Мой герой – гремучая смесь всех клише: мышцы, таутировки, мотоциклы, пистолеты, ножи. Парень осознает, что это все не делает его мужчиной, и у него появляется романтическая идея, как все изменить", - рассказал Райан Гослинг.

Криминальная драма с погонями и экшеном быстро сменится драмой о семейных ценностях. И на первый план выйдет история мальчика, которому придется расплачиваться за грехи своего отца, отметил режиссер Дерек Сиенфрэнс.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика