Новости

Новости

15 марта 2014, 18:26

Город

Движение транспорта в центре Москвы восстановлено

Фото: ИТАР-ТАСС

Движение транспорта в центре Москвы восстановлено, сообщает телеканал "Москва 24". Ряд улиц в центре города в субботу, 15 марта, был перекрыт из-за митингов и шествий в поддержку жителей Крыма.

С 18.00 открыто движение по Рождественскому, Сретенскому и Цветному бульварам, а также проспекту Академика Сахарова, где до этого проходила акция противников присоединения Крыма к России.

Также открыли движение по Неглинной улице, Петровке, Охотному ряду, Рахманиновскому переулку и участку Тверской улицы - от Бульварного кольца в сторону центра - там проходили митинги в поддержку жителей Крыма и против фашизма.

Движение по Страстному и Петровскому бульварам восстановлено

Автобусы и троллейбусы, которые с 9.00 следовали по измененным маршрутам, вернулись в привычный график движения. Так, на обычный режим работы перешли троллейбусы №№3, 9, 13, 15 и 31, а также автобус №24.

Кроме того, троллейбусы №№2, 12, 33, Бч и Бк и автобус №12ц, следовавшие с увеличенными интервалами, следуют по обычному графику.

По данным сервиса "Яндекс Пробки", некоторые затруднения наблюдаются сейчас на Страстном Бульваре и левой стороне проспекта Академика Сахарова (где незадолго до этого завершился один из митингов). Скорость движения транспорта не превышает 15 километров в час. Также затруднено движение на Сретенке, Большой Лубянке и Тверской улице до пересечения с Бульварным кольцом, а также по Тверскому бульвару.

Самая сложная ситуация сейчас на Тверском бульваре, где машины движутся со скоростью 3 километра в час.

Пока не открыто движение по Большой Дмитровке, ожидается, что это будет сделано в ближайшее время.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика