Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

03 августа 2017, 11:24

Город

Москворецкая набережная будет закрыта для проезда в эти выходные

Фото: m24.ru/Роман Васильев

Москворецкая набережная будет закрыта для движения автотранспорта в ближайшие выходные. Ограничения связаны с работами по строительству парка "Зарядье", сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы.

Уточняется, что по участку Москворецкой набережной между Большим Москворецким мостом и Китайгородским проездом нельзя будет проехать с 23:00 4 августа до 09:00 5 августа, а также с 23:00 5 августа до 22:00 6 августа. Этот участок перекроют для движения в обоих направлениях.

Фото: Информационный центр транспортного комплекса Москвы

Ранее сообщалось, что в выходные ограничения также будут действовать на нескольких улицах в центре столицы. Так, с 00:00 в ночь на воскресенье проехать нельзя будет по 1-й Тверской-Ямской и по участку Тверской улицы от Настасьинского переулка до Триумфальной площади. Для машин будет недоступен участок Ленинградского проспекта от Третьего кольца до Первой Тверской-Ямской. Ограничения снимут в 05:00 в понедельник.

Кроме того, в связи со строительными работами, с начала августа вводятся ограничения движения еще на ряде столичных улиц.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика