Новости

Новости

03 мая 2017, 15:39

Город

Ограничение движения вокруг аэропорта Шереметьево введут на три месяца

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Движение транспорта вокруг аэропорта Шереметьево ограничат с 10 мая по 31 июля, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Причина изменений – реконструкция Старошереметьевского шоссе.

Фото: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Одностороннее движение введут от поворота на автодорогу Лобня – аэропорт Шереметьево до поворота на автодорогу Клязьма – Свистуха. Автобусы из Химок и микрорайона Павельцево, а также маршруты в Лобню и микрорайон Павельцево будут следовать в объезд через Международное и Ленинградское шоссе и далее через Шереметьевское.

Автобусные маршруты из Лобни останутся без изменений.

С 10:00 до 13:30 полностью перекроют движение на участке дороги от улицы Каховка до Перекопской улицы, а также от дома № 7 по Перекопской улице до Севастопольского проспекта. Изменения связаны с проведением мероприятия ко Дню Победы.

6 мая из-за мотофестиваля движение ограничат на нескольких улицах.

С 9:00 до 11:00 перекрытия установят на проспекте Академика Сахарова. С 11:00 до 12:00 движение полностью перекроют на Самотечной эстакаде, на улицах Садовая-Каретная, Садовая-Триумфальная, Большая Садовая, Садовая-Кудринская, на Новинском, Смоленском и Зубовском бульварах.

Проезд ограничат на Валовой улице, Зацепском Валу, Ульяновской эстакаде, улице Земляной Вал, улице Садовая-Черногрязская, на проспекте Мира и его дублере, на Останкинском проезде и улице Бориса Галушкина. Участки будут открывать по мере продвижения колонны.

7 мая в связи с репетициями парада ко Дню Победы движение ограничат с 5:00.

Военная техника проследует по следующему маршруту: улица Нижние Мневники – улица Народного Ополчения – улица Мневники – Звенигородское шоссе – улица Красная Пресня – Баррикадная улица – Садовая-Кудринская улица – Большая Садовая улица – Триумфальная площадь – улица Тверская – Кремлевская набережная – Боровицкая площадь – улица Моховая – улица Воздвиженка – улица Новый Арбат – Новинский бульвар – улица Садовая-Кудринская – улица Тверская; Красная площадь – Большой Москворецкий мост – Болотная улица – Болотная площадь – Большой Каменный мост.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика