13 июня 2015, 22:05

Россияне завоевали три золотые медали на первых Европейских играх

Сборная России занимает третье место в общекомандном зачете после первого медального дня на Европейских играх в Баку, сообщает ТАСС.

Сегодня российские борцы греко-римского стиля завоевали три золотые медали. Победителями стали Степан Марянян (в весовой категории до 59 кг), Евгений Салеев (до 80 кг) и Ислам Магомедов (до 98 кг). Также все россияне получили звание чемпионов Европы, так как турнир борцов на проходящих в Баку Европейских играх носит статус чемпионата континента.

Сейчас лидеры в общекомандном зачете – швейцарцы. В первый день они завоевали три золотые, две серебряные и одну бронзовую награды. На втором месте хозяева соревнований.