Новости

Новости

20 июня 2017, 21:28

Политика

Путин предостерег членов Общественной палаты от работы с западными ведомствами

Фото: ТАСС/пресс-служба президента РФ/Алексей Никольский

Президент России Владимир Путин предостерег членов Общественной палаты РФ от работы с западными министерствами. Это связано с тем, что у них в отношении России другие задачи, сообщает РИА Новости.

"Уверяю вас, там бюрократия еще круче, чем у нас, а государство там еще гораздо более жесткое, чем у нас, структуры административные – железобетонные. Там никакой расхлябанности нет", – подчеркнул Путин.

Президент также добавил, что нельзя работать "напрямую с какими-то официальными структурами за границей", чтобы работа была эффективной. "Работайте напрямую с такими же, как вы, а они уже будут влиять должным образом, и, надеюсь, позитивно, на само развитие процесса сотрудничества и на тот самый имидж России, о котором вы сказали", – подчеркнул глава государства.

Таким образом президент отреагировал на выступление одного из членов Общественной палаты: он рассказал, что за последний год в детский хоспис приезжали представители многих стран, и отметил, что российский опыт по решению социальных проблем необходимо представлять на международном уровне. По его мнению, это будет работать на имидж России в мире.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика