Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

25 октября 2016, 15:28

Культура

Попасть на выставку Айвазовского в "Ночь искусств" можно будет по онлайн-билетам

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Приобрести билеты на выставку Ивана Айвазовского в "Ночь искусств" можно будет только онлайн. В кассы Третьяковки стандартные бумажные билеты не поступят. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу.

"Ночь искусств" состоится в столице 4 ноября, а билеты в Государственную Третьяковскую галерею на Крымском валу поступят в продажу 2 ноября. Чтобы попасть на выставку великого мариниста, необходимо будет зайти на сайт галереи в назначенный день и нажать кнопку "Купить". Вход на остальные экспозиции в "Ночь искусств" останется бесплатным.

Планируется, что выставку в праздничный день посетят более 12 тысяч человек. Ее главной темой станет море. Специально для "Ночи" известные деятели культуры озвучат в Третьяковке аудиогиды. В акции примут участие дирижер, художественный руководитель Пермского театра оперы и балета Теодор Курентзис, режиссер Андрей Кончаловский, искусствовед Ольга Свиблова и директор ГМИИ имени Пушкина Марина Лошак.

"Ночь искусств" впервые прошла в Москве в 2013 году. Москвичам и гостям города предоставляется возможность бесплатно побывать в музее или театре и поближе познакомиться с культурным пространством столицы. В рамках акции проводятся также творческие встречи с деятелями культуры, выставки, музыкальные вечера и другие мероприятия.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика