Новости

Новости

Учебный центр "Москва Медиа" проведет бесплатное занятие на "Флаконе"

Фото: страница учебного центра "Москва Медиа" на Facebook

4 июня на дизайн-заводе "Флакон" пройдет бесплатный мастер-класс по технике публичных выступлений. Учить ораторскому искусству жителей и гостей столицы будет учебный центр "Москва Медиа" телеканала "Москва 24".

В рамках занятия телеведущая Вера Коцюба расскажет об ораторских техниках европейских журналистов, а также поделится собственным опытом. Участники мастер-класса смогут потренировать речевой аппарат и дикцию и научатся преодолевать дискомфорт во время выступления перед зрителями.

Учебный центр "Москва Медиа" приглашает на свои занятия всех людей, чья работа связана с постоянными общением, переговорами, выступлениями на форумах и конференциях. Полученные на курсах навыки отрабатываются в теле- и радиостудиях холдинга "Москва Медиа".

Узнать о курсах, расписании занятий, а также их стоимости можно на сайте учебного центра.

После мастер-класса гости "Флакона" смогут посетить публичные защиты работ участников конкурса "Молодой Меркурий". В нем принимают участие студенты рекламных кафедр различных вузов. Конкурс проходит в рамках фестиваля рекламы и маркетинговых услуг "Серебряный Меркурий".

Все желающие смогут оценить btl-проекты молодых специалистов, а также познакомиться с профессионалами в области маркетинга и рекламы.

Мероприятия пройдут в Академии Коммуникаций Wordshop, расположенной на "Флаконе". Это годовая образовательная программа, в рамках которой готовят творческих специалистов, в частности, арт-директоров, дизайнеров, продюсеров, режиссеров, сценаристов. Здесь также проходят короткие интенсивные курсы, открытые уроки, лекции и мастер-классы. Проводят занятия известные дизайнеры, искусствоведы, художники, писатели, бизнесмены.

Начало мастер-класса - в 11.00. Начало защиты проектов молодых специалистов в области рекламы - в 12.00. Мероприятия пройдут на "Флаконе", на территории академии коммуникаций Wordshop.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика