Новости

Новости

12 декабря 2012, 08:40

Премьера ледового шоу "Три мушкетера" состоится 21 декабря

Мушкетеры встали на коньки. 21 декабря в Москве состоится премьера уникального шоу. История Д’Артаньяна и его друзей развернется на ледовой арене "Лужников". На глазах у зрителей воссоздадут придворные балы, сражения на шпагах и трюки с лошадьми. В одной из сцен появятся пятиметровые шахматные фигуры.

Атос, Портос, Арамис и Д’Артаньян встали на коньки с подачи Дмитрия Богачева. Продюсер мюзиклов "Mamma Mia", "Кошки", "Русалочка"; ледовых шоу "Щелкунчик" и "Снежная королева" о своем новом детище говорит как о шоу, которого в нашей стране еще не было. Постановка - это смесь театра, спорта, эстрадного и циркового искусства - с погонями и поединками на шпагах.

В постановке задействованы молодые артисты. За Д’Артаньяна катается фигурист Игорь Чудин. Это его первая главная роль.

По духу - это чисто отечественный продукт. В постановке использованы музыка и песни, которые звучали в советских мушкетерах с Михаилом Боярским в главной роли. В шоу его голосом разговаривает рассказчик, а его манеры унаследовал современный Д’Артаньян.

Чтобы получилось семейное шоу, организаторам пришлось отступить от авторского текста. Констанция не умрет, как это было в оригинале, Миледи тоже останется жива.

Впрочем враги мушкетеров все-таки понесут наказание. В ходе представления организаторы надеются установить своеобразный рекорд. Если вслед за артистами знаменитое - "пора-пора-порадуемся" подхватят зрители, получится гигантский хор.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика