16 ноября 2014, 09:15

Сборная России проиграла Австрии в матче отборочного тура ЧЕ по футбол

Сборная России потерпела поражение от австрийцев, первое на групповом этапе отборочного тура Чемпионата Европы-2016. У россиян были шансы забить в первом тайме, но Кокорин попал в штангу.

Единственный мяч был отправлен хозяевами в ворота Акинфеева на 71-й минуте. Позже главный тренер Российской сборной Фабио Капелло, пятый месяц сидящий без зарплаты, скажет, что со скоростью мысли и движения у команды все было в порядке, и работу нужно продолжать в том же духе.

Таким образом, Россия занимает второе место в группе - с начала квалификации ей удалось выиграть только у Лихтенштейна - 4:0, а затем сборная только теряла очки, сыграв вничью со Швецией и Молдовой, а теперь проиграв Австрии. Как сообщает телеканал "Москва 24", следующий матч группового тура состоится 27 марта - наши футболисты сыграют на выезде с Черногорией.