07 октября 2013, 11:07
ПроисшествияЗадержан подозреваемый в убийстве мужчины в Гольяново
Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в убийстве около торгового центра в Гольяново.
Как сообщили M24.ru в пресс-службе столичного главка МВД, установить личность предполагаемого виновника в смерти мужчины удалось в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Задержанным оказался ранее судимый житель столицы.
Напомним, инцидент произошел вечером 6 октября у торгового центра на улице Уральской. Изначально сообщалось, что в результате драки неизвестный нанес мужчине ножевое ранение, оказавшееся смертельным.
Однако позже выяснилось, что никакой поножовщины не было: около ТЦ действительно повздорили двое мужчин, завязалась перепалка, переросшая в драку.
Один из оппонентов получил четыре удара по голове и упал на землю без движения. Прибывшие медики лишь констатировали смерть. По их словам, у погибшего было слабое сердце и сосудистая система, после ударов ему стало плохо и он скончался на месте.
Ещё больше новостей – в телеграм-канале «Москва 24». Подписывайтесь!