Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

27 марта 2023, 15:29

Культура

"Яндекс Такси" запустил мини-сериал о работе сервиса

Фото: Москва 24/Никита Симонов

"Яндекс Такси" запустил мини-сериал "Антология технологий" о нейросетях, ML-моделях и алгоритмах сервиса, сообщает пресс-служба компании.

"У такси – две составляющих: человек за рулем машины и человек на пассажирском сиденье. Но зачастую о заботах водителя не задумываются пассажиры, и, наоборот, водители могут не понимать масштаба влияния пассажиров на сервис. Поэтому "Антология" – еще и разговор о том, как сервис балансирует в интересах всех – в вопросах цены, безопасности, комфорта", – говорится в сообщении.

Каждому составляющему сервиса будет посвящена отдельная серия. Например, в первой серии зрителям расскажут о том, как меняется и из чего складывается стоимость поездки – от тарифов и повышенного спроса до скидок, бонусов и технологий назначения. Вторую серию посвятят безопасности поездок.

Ранее Сергей Собянин заявил, что среднее время подачи такси в Москве составляет 4 минуты. По его словам, каждый день на дороги Московского региона выезжает 157 тысяч автомобилей. Собянин отметил, что в московских такси пассажиров перевозят только водители с подтвержденным стажем и необходимыми документами.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика