Новости

Новости

26 июня 2014, 14:20

Ярмарки

На "Нашем городе" теперь можно сообщить о нарушениях на ярмарках

Фото: http://gorod.mos.ru

На портале "Наш город" появилась новая проблемная категория "Ярмарки выходного дня". Сюда можно направлять сообщения по темам: "Незаконное размещение", "Нарушение требований к организации и проведению" и "Продажа запрещенных товаров".

Кроме того, выбрав конкретный объект, пользователи могут проверить даты и время проведения ярмарки, количество торговых мест, а также увидеть общие требования к организации и проведению ярмарок и перечень товаров и услуг, запрещенных к продаже.

Как сообщить о проблеме на портале "Наш город"

Предложение о включении в классификатор портала новой категории поступило в рамках краудсорсинг-проекта "Наш город" и получило поддержку участников.

Как сообщалось ранее, до конца года планируется в 1,5 раза увеличить количество тем, по которым можно обратиться на портал "Наш город", их количество достигнет 150.

Напомним, портал "Наш город" появился в октябре 2011 года и был посвящен благоустройству дворовых территорий. В августе 2013 года сайт объединил еще два интерактивных ресурса "Дороги Москвы" и "Дома Москвы".

Сейчас портал "Наш город" позволяет отправлять жалобы на множество городских проблем, оценивать работу чиновников и многое другое.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика